[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Заявки в клан » remix-
remix-
Maxim_remix-Дата: Пятница, 13.07.2012, 12:11 | Сообщение # 1
лол что ли ?
Группа: Users
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Имя. Максим
2) Ник в игре. remix-
3) Стаж игры. 3 года
4) Оценка своего скилла (каждый уважающий себя игрок должен оценить свою игру, если вы low это ещё не значит что вы не попадёте в команду) med+
5) Предпочтения в оружии. AK-47
6) Город. Тольятти
7) В каких кланах были, почему ушли. r2b,f0z',REGGAE,noze,dou,UnScope,Tss,unx,S2P,T2L,rEplay,inTR'.
8) Гуид. 32 или последние 8 символов. Потом дам
9) Скайп skill.up2
10)Возраст ? 15
 
appeaxomabSДата: Воскресенье, 08.09.2013, 07:05 | Сообщение # 2
Группа: Гости







Кеды Converse имеют далёкую и интересную историю. Это очень удобная, стильная и надежная спортивная обувь, в ней можно как буднично ходить, так и заниматься спортом. Именно потому у этой обуви много поклонников. За весь период существования марки было выпущено немало коллекций, предназначенных для самых разных видов спорта, кеды и для ежедневного ношения и отдыха.
Главной характеристикой обуви Converse есть совершенная оригинальность и свобода. Для людей, кто ценит удобство и стиль, много общается и подвижен, эта продукция является лучшим вариантом. В ее изготовлении принимают участие самые модные дизайнеры. Данная обувь убирает грань между спортом и модой. В каталогах на нашем вебсайте можно найти как высокие, так и пониже модели, имеющие отворот и без него, со стразами варианты для девушек, и строгие мужские, а также сугубо спортивные модели.
С помощью этой обуви их обладателю будет максимально удобно совершенно везде – в фитнес центре, на спортивной площадке, на вечеринке, в гостях, либо просто на прогулке. За счет сочетания удобства и стильного дизайна, тот, кто кеды носит, будет испытывать ощущение, будто обувь была создана только для него.

Добавлено (08.09.2013, 07:05)
---------------------------------------------


Кеды Converse имеют длительную и увлекательную историю. Это очень комфортная, стильная и надежная спортивная обувь, в ней можно как просто передвигаться, так и заниматься спортом. Именно потому у этой продукции много поклонников. За время существования фирмы было изготовлено много коллекций, предназначенных для самых разных видов спорта, кеды и для каждодневного использования и отдыха.
Важной характеристикой обуви Converse является абсолютная оригинальность и свобода. Для людей, кто ценит комфорт и стиль, любит общение и двигается, эта продукция есть идеальным вариантом. В ее изготовлении принимают участие самые модные дизайнеры. Эта обувь убирает границы между спортом и модой. В ассортименте на нашем сайте можно отыскать как высокие, так и низкие варианты, имеющие отворот и без данного, украшенные стразами варианты для девушек, и строгие мужские, а также сугубо спортивные варианты.
С помощью этой обуви их владельцу будет максимально удобно совершенно везде – в фитнес клубе, на спортивной арене, на вечеринке, в гостях, или просто на прогулке. За счет сочетания удобства и оригинального дизайна, тот, кто кеды носит, будет испытывать чувство, будто обувь была сделана только для него.

 
Hamas ?Дата: Среда, 08.04.2015, 20:01 | Сообщение # 3
Группа: Гости





That insgiht's perfect for what I need. Thanks!
 
Форум » Форум » Заявки в клан » remix-
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вход
Суббота
20.04.2024
17:27


Наш опрос
Какой Anti-Cheat Portal лучше ?
Всего ответов: 227
Мини-чат
200
Статистика